Thursday, 05 September 2019 13:34
There are no translations available.

IMG 4926

В городе Гомеле с большим размахом проходит Единый день безопасности. Спасатели проводят Дни открытых дверей в пожарных аварийно-спасательных частях, беседы в трудовых коллективах, а также мероприятия на открытых площадках и в местах с массовым пребыванием людей.Цель Единого дня безопасности - обратить внимание граждан на проблемы беспечного отношения к собственной безопасности и безопасности окружающих.

В рамках акции работники Гомельского городского отдела по ЧС провели уроки безопасности для самых юных учащихся нашей гимназии, отработали действия детей и взрослых в случае возникновения нештатных ситуаций.

IMG 5351 IMG 5201
IMG 3566 IMG 5229

В рамках акции работники Гомельского городского отдела по ЧС провели уроки безопасности для самых юных учащихся нашей гимназии, отработали действия детей и взрослых в случае возникновения нештатных ситуаций.