20.09.2017 08:58

По итогам работы в 2016/2017 учебном году в Книгу почета "Гимназический олимп" внесены.

Номинация "Классный руководитель года"
Курбатова Светлана Николаевна

Светлана Николаевна  весь учебный год не только вела к знаниям своих первоклассников, но и поддерживала, вдохновляла, находила к каждому ребёнку индивидуальный подход. Её ученики чаще других посещали театры и музеи, принимали активное участие в ярких мероприятиях, организованных классным руководителем.

Номинация "Воспитатель года"
Ситникова Елена Викторовна

Добрая и отзывчивая, Елена Викторовна является лучшим другом своих воспитанников, их родителей и коллег. Детские праздники, организатором которых она являлась, не оставляли равнодушными никого. Ни  один городской семинар на базе нашей гимназии не проходит без её участия. Она всегда с радостью готова поделиться со всеми своим богатым педагогическим опытом.

Номинация "Учитель года" Прокопьева Татьяна Васильевна
В прошедшем учебном году Татьяна Васильевна вместе со своими учениками достигла высоких результатов: они принесли в копилку гимназии 5 дипломов победителей предметных олимпиад и исследовательских конкурсов.

Номинация "Учитель года" Зеленковская Ирина Сергеевна
Учащиеся Ирины Сергеевны в прошедшем учебном году продемонстрировали самые высокие результаты в республиканской и областной олимпиадах по учебному предмету «белорусский язык».

Номинация "Гимназист года" Вериго Павел Васильевич
Павел ежегодно становится победителем предметных олимпиад и научно-исследовательских конкурсов. В прошедшем учебном году он продемонстрировал самый высокий результат на третьем и заключительном этапах республиканской олимпиады по математике.

Номинация "Открытие года" Бровко Ирина Владимировна
Несмотря на небольшой стаж педагогической работы Ирина Владимировна смогла обеспечить высокий результат в олимпиадном движении. В прошедшем учебном году её учащиеся принесли гимназии 10 дипломов победителей республиканской и областной олимпиад по английскому языку.

Номинация "Событие года" "Рождественский бал" под руководством организатора Кобелякской Светланы Александровны
Светлана Александровна – идейный вдохновитель, бессменный организатор и исполнитель главной роли распорядителя рождественского бала – одного из самых ярких традиционных гимназических мероприятий. Её оптимизм, искромётный талант, любовь к детям помогают сделать любой праздник событием года.

Номинация "Меценат года" ЗАО "БЕЛАВТОМАТИКАСЕРВИС"
Ежегодно предприятием оказывается материальная помощь гимназии в ремонте учебного оборудования. Благодаря помощи, оказанной предприятием в этом году, проведены капитальные ремонтные работы теплового узла гимназии.