07.09.2022 16:30

По итогам работы в 2021/2022 учебном году в Книгу почета "Гимназический олимп" внесены.

Номинация "Классный руководитель года"
Белобородова Татьяна Николаевна

image 6487327 2

Строгая и добрая, требовательная и весёлая, смогла создать тёплый, душевный микроклимат в классе. Для своих учеников она стала лучшим советчиком и старшим другом. Её ученики и их родители активно участвуют во всех коллективных творческих делах класса и гимназии.

Номинация "Классный руководитель года"

Рыбакова Ирина Александровна
 image 6487327 3

Ирина Александровна носит почётное звание классного руководителя уже более 25 лет. Поддерживает, сопереживает, делит успехи и неудачи. Ведёт к знаниям, находит индивидуальный подход к каждому своему ученику.

Номинация "Воспитатель года"

Дюбенкова Светлана Михайловна

image 6487327 1

Светлана Михайловна заботится о духовном и нравственном развитии своих воспитанников. Гармонично планирует режим дня: досуг и выполнение домашних заданий. Всегда поддержит нужным советом.

Номинация "Учитель года I ступени общего среднего образования" Крупа Татьяна Анатольевна
 image 6487327 4

Татьяна Анатольевна подготовила призёров 2 этапа областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов. Вместе с ней ребята смогли совершить много удивительных открытий в мире знаний.

Номинация "Учитель года II-III ступени общего среднего образования" Зеленковская Ирина Сергеевна
 image 6487327

Ирина Сергеевна подготовила победителя областной научно-практической конференции «ПОИСК», победителя III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература», участника республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференция) учащихся по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература».

Номинация "Гимназист года"

Вериго Ольга

image 6487327 6

Ольга-победитель ХХIII Республиканского турнира юных математиков, победитель XХVI республиканского конкурса работ исследовательского характера учащихся по учебному предмету «Математика», победитель заключительного этапа  республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика», победитель III этапа областной олимпиады по учебному предмету «Физика».

Номинация "Открытие года" Чикунов Иван
 image 6487327 5

Иван-победитель XХVI республиканского конкурса работ исследовательского характера учащихся по учебному предмету «Математика», победитель XII областного турнира юных математиков.

Номинация "Открытие года" Руденко Татьяна Николаевна, руководитель физического воспитания
 image 6487327 7

Благодаря деятельности Татьяны Николаевны, в 2021/2022 учебном году значительно выросли спортивные достижения гимназии, в круглогодичной спартакиаде гимназия заняла 5 место.

УЧАЩИЕСЯ ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ ЕЖЕГОДНО СТАНОВЯТСЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЁРАМИ РЕСПУБЛИКАНСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ. В ЭТОМ ГОДУ ГОРИЗОНТЫ МАТЕМАТИКИ НАШЕЙ ГИМНАЗИИ СТАЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНО ШИРЕ БЛАГОДАРЯ ИХ ПОБЕДАМ В БАЛТИЙСКОМ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНОМ КОНКУРСЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, 26-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ЮНЫХ УЧЁНЫХ В МАЛАЙЗИИ, 60-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ, 11-ОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ В ИСПАНИИ.