simv2021 3

5ссылка на группу в контакте

8d36fbe794084d3b0686e454609d4f9c

белта banner pobeda1

medium aktsiya Безымянный 144  SHAG logo1  mediacija ban    памятка 1         Без названия                                    2021 06 18 22 36 16

IMG c558583eb265f1dbcd34fb0ba7e4f46a V

8d36fbe794084d3b0686e454609d4f9c

Сетевые мероприятия

1. Постоянно действующий семинар «Сетевое обучение: становление и перспективы развития»

Академия последипломного образования

2.Повышение квалификации «Управление развитием учреждения образования в сетевой образовательной среде»

Академия последипломного образования

3.Вебинар «Методические аспекты организации допрофильной подготовки по учебному предмету «Математика» на II ступени общего среднего образования»

Академия последипломного образования,                                                                                                       ГУО «Гимназия №1 г.Слуцка»

4. II сетевая методическая выставка «Современная образовательная среда»

Академия последипломного образования,

ГУО «Чепуковская ясли-сад-средняя школа»

5. Вебинар «Формирование национального самосознания учащихся в образовательном пространстве учреждения образования»

ГУО «Лукская средняя школа Жлобинского района,

ГУО «Гимназия г.п. Корма»

6. Методический семинар (вебинар с очным присутствием) «Разработка концепции развития учреждения образования»

Академия последипломного образования,

ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г.Минска»

7. Вебинар «Эффективные технологии подготовки учащихся к олимпиадам, турнирам, конференциям: от цели до результата»

ГУО «Гимназия №71 г.Гомеля»,

ГУО «Гимназия №21 г.Минска»

8. Дистанционная выставка-презентация, вебинар «ИКТ в практике работы педагогов учреждения образования: разработка и использование авторских ЭСО»

ГУО «Коссовская средняя школа»,

ГУО «Поплавский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

9. Научно-практическая конференция (с международным участием) «Филологическая наука в школе: современное состояние и перспективы развития»

ГУО «Гимназия №22 г.Минска»

10. Открытый образовательный форум (дистанционная форма) «Республиканские инновационные центры: от идеи – к результату»

11. IX Международная научно-практическая конференция «Педагогическое взаимодействие в системе отдыха и оздоровления детей и молодёжи»

НДОЦ «Зубрёнок»

12. Вебинар «Использование информационных технологий в подготовке высокомотивированных учащихся к олимпиадам по географии»

Академия последипломного образования

13. Семинар «Сетевое обучение: становление и перспективы развития»

Академия последипломного образования

14. Мастерская профессионального развития педагогов  по теме "Индивидуализация процесса обучения на всех ступенях общего среднего образования".

ГУО  «Могилёвская городская гимназия № 1»

15. Установочная конференция республиканского конкурса педагогических инновационных идей «Платформа будущих достижений»

НДОЦ «Зубрёнок»

1.    Постоянно действующий семинар «Сетевое обучение: становление и перспективы развития»