Официальный веб-сайт государственного учреждения образования

«Гимназия № 71 г. Гомеля»

simv2021 3

 

 г. Гомель, ул. Зои Космодемьянской, 14

192 1924147 telephon35-70-84,

iphone mail icon pngsovroo-sch71@sovroo.gorodgomel.by

tggymnasium71

5ссылка на группу в контакте

год качества

События года

340

banner

 

помогут
640х200
IMG c558583eb265f1dbcd34fb0ba7e4f46a V

Screenshot 20230621 083632 Chrome

sm full 1

 

Информация

ВНИМАНИЕ!

Если Вы стали свидетелем фактов, угрожающих здоровью и жизни несовершеннолетних, просим позвонить по телефону

«ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

56-64-26

(понедельник - пятница 8.30-17.30)

(Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г.Гомеля)

president RB
og pravo
Screenshot 20220613 131446 Chrome 
Screenshot 20220817 103154 VK 

                                                                                                                            

                                                                                                                                

 

 

«Забота. Сотрудничество. Ответственность»

Print
Monday, 30 October 2023 19:43
There are no translations available.

Pozdravlyaem 097b448bf0b7

Дипломами I степени награждаются:

Баланденко Е., Весёлко А., 9 «Г» класс (руководитель Рыбакова И.А.);

Аникина Н.,  7 «Б» класс (руководитель Птушко Н.В.);

Титова М., 11 «А» класс (руководитель Пироговская Т.В.);

Локун И., 9 «Г» класс (руководитель Арутюнянц И.В.);

Морозова К., 9 «Б» класс (руководитель Синюто А.Н.);

Марченко Д., 10 «А» класс   (руководители   Гончаренко И.Н.,      Мурашко В.И.);

Вериго О., 10 «А» класс (руководители Гончаренко И.Н.,

Мурашко В.И.).

Дипломами II степени награждаются:

Пантюхова В., 8 «Г» класс (руководитель Дмитриева Т.Д.)

Гладких Д., 9 «Г» класс (руководитель Цугаева А.П.);

Разживин С., 10 «А» класс  (руководители   Гончаренко И.Н.,      Мурашко В.И.);

Новиков Н., 10 «А» класс (руководитель Гришаева Е.П.);

Бачевская М., 11 «Б» класс (руководитель Воеводова Т.В.).

Дипломами III степени награждаются:

Моцар А., 9 «Г» класс (руководители Метельская О.В., Воеводова Т.В.);

Драгун А., 9 «Б» класс (руководитель Рогович О.С.);

Несолёная П., 8 «В» класс (руководитель Рогович О.С.);

Гмызина П., 9 «А» класс (руководитель Веселых Н.В.);

Марченко Д., 10 «А» класс (руководитель Юденко К.А.);

Аникина К., 10 «А» класс (руководитель Зеленковская И.С.);

Шарафельдин Д., 9 «В» класс (руководитель Власенко Н.О.);

Куприянов Р., 8 «В» класс (руководитель Распопова Н.Н.);

Ермаков Л., 8 «Г» класс (руководитель Аксёнчикова-Бирюкова А.А.).

 

Министерство образования республики Беларусь Национальный институт образования 1810 120 60 дпс Академия последипломного образования Белорусский республиканский союз молодежи Гомельский городской исполнительный комитет Гомельский областной институт развития образования Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины Областной профориентационный портал Отдел образования советского района Институт пограничной службы Республики Беларусь Министерство образования республики Беларусь (вопросы и ответы) Спасатели глазами детей    Могилевский институт МВД Республики Беларусь  Screenshot 20210928 113815 Yandex
 ГГМУ  ГГУ им. Ф. Скорины  ГГТУ  БелГут

 Яндекс.Метрика

Главная     Карта сайта

© 2016 Государственное учреждение образования "Гимназия 71 г.Гомеля"