03.09.2018 08:58

По итогам работы в 2017/2018 учебном году в Книгу почета "Гимназический олимп" внесены.

Номинация "Классный руководитель года"
Власенко Надежда Олеговна

«Классный» – значит лучший, значит надёжный, понимающий, значит образец во всём! Надежда Олеговна – профессионал своего дела, живущий в ногу со временем. Её отличает желание добиваться наилучшего результата и предельной эффективности любого мероприятия. Её 8 «А» принимает активное участие во всех гимназических и районных мероприятиях, занимая при этом призовые места. Вместе они всего три года, но уже стали самой активной командой в гимназии.

Номинация "Воспитатель года"
Каленникова Елена Михайловна

Развитие творческих способностей, гармонично спланированный досуг, здоровье сберегающий режим, общение со сверстниками – всё это группа продлённого дня, работу которой организует Елена Михайловна. За период своей работы воспитатель смогла создать комфортные условия для пребывания детей в гимназии после уроков.

Номинация "Учитель года" Данченко Людмила Ивановна
Людмила Ивановна смогла подобрать ключик к душе каждого ученика своего класса. Вместе с ней ребята смогли совершить много удивительных открытий и принести в копилку гимназии дипломы победителей различных исследовательских и творческих конкурсов.

Номинация "Учитель года" Гончаренко Ирина Николаевна
Учащиеся Ирины Николаевны в прошедшем учебном году продемонстрировали высокие результаты в республиканской олимпиаде по учебному предмету «Математика», завоевали большое количество наград республиканских и международных научно-исследовательских конкурсов.

Номинация "Гимназист года" Печёнкин Александр Алексеевич
Александр – неоднократный победитель республиканских предметных олимпиад и научно-исследовательских конкурсов по математике. В июле 2018 г. стал одним из победителей командного конкурса международного турнира юных математиков, который проходил в Париже.

Номинация "Открытие года" Гончаренко Андрей Дмитриевич
В прошедшем учебном году Андрей стал победителем республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «Техноинтеллект», республиканского конкурса работ исследовательского характера учащихся по учебному предмету «Математика».

Номинация "Событие года"
  28 августа в общественно-культурном центре в торжественной обстановке состоялось подписание Соглашения об установлении дружественных связей между гимназией № 71 и китайской Высшей средней школой Ухоу города Ченду провинции Сычуань. Это событие открывает большие горизонты для установления сотрудничества между гимназией и китайской школой – побратимом.