07.09.2019 16:30

По итогам работы в 2018/2019 учебном году в Книгу почета "Гимназический олимп" внесены.

Номинация "Классный руководитель года"
Курачева Светлана Геннадьевна

reh

Строгая и добрая, требовательная и весёлая, Светлана Геннадьевна смогла создать тёплый, душевный микроклимат в классе. Для своих четвероклассников она стала лучшим советчиком и старшим другом. Её ученики и их родители активно участвуют во всех коллективных творческих делах класса и гимназии. На протяжении нескольких лет класс Светланы Геннадьевны является лидером гимназического конкурса по сбору макулатуры.

Номинация "Воспитатель года"
Чепленко Раиса Владимировна

xtgk

Раиса Владимировна уверена, что главная забота воспитателя – заботиться о духовном и нравственном состоянии детей. Развитие творческих способностей, гармонично спланированный досуг, здоровье сберегающий режим – всё это группа продлённого дня, работу которой организует  Раиса Владимировна.

Номинация "Учитель года" Трубина Лариса Михайловна
nhe

Лариса Михайловна придает большое значение развитию талантливых учащихся, поэтому её ученики всегда достигают высоких результатов. В прошедшем учебном году они принесли в копилку гимназии 5 дипломов победителей предметных олимпиад и интеллектуальных конкурсов.

Номинация "Учитель года" Рыбакова Ирина Александровна
hs

Для Ирины Александровны всегда были важны успехи её учеников: от правильно написанного слова до поступления в вуз. Её неизменными требованиями к детям  остаются традиционные: основательность подготовки и творческий подход. Как результат – ежегодные победы в республиканской олимпиаде по учебному предмету «Белорусский язык».

Номинация "Гимназист года" Гончаренко Андрей
ubv

Андрей ежегодно становится победителем республиканских и международных предметных олимпиад и научно-исследовательских конкурсов. В прошедшем учебном году он принёс в копилку гимназии дипломы победителя 20-го республиканского турнира юных математиков, 10-го республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТЕХНОинтеллект», 23-го республиканского конкурса работ исследовательского характера учащихся в секции «Математика».

Номинация "Открытие года" Шпилевский Никита
ubvj

На протяжении нескольких лет Никита блестяще справлялся с ролью ведущего всех гимназических мероприятий. В этом году его яркий талант и харизма отмечены дипломами победителя  республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" и республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Номинация "Событие года"
 ujy

Учащиеся Ирины Николаевны ежегодно становятся победителями и призёрами республиканских и международных математических олимпиад и конкурсов. В этом году горизонты математики нашей гимназии стали значительно шире благодаря их победам в балтийском научно-инженерном конкурсе в Санкт-Петербурге, 26-ой международной конференции юных учёных в Малайзии, 60-ой международной математической олимпиаде в Великобритании, 11-ом международном турнире юных математиков в Испании.

УЧАЩИЕСЯ ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ ЕЖЕГОДНО СТАНОВЯТСЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЁРАМИ РЕСПУБЛИКАНСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ. В ЭТОМ ГОДУ ГОРИЗОНТЫ МАТЕМАТИКИ НАШЕЙ ГИМНАЗИИ СТАЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНО ШИРЕ БЛАГОДАРЯ ИХ ПОБЕДАМ В БАЛТИЙСКОМ НАУЧНО-ИНЖЕНЕРНОМ КОНКУРСЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, 26-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ЮНЫХ УЧЁНЫХ В МАЛАЙЗИИ, 60-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ, 11-ОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ЮНЫХ МАТЕМАТИКОВ В ИСПАНИИ.